Эффективная медицина

Главная » Полезная информация » Витамины и старение

Витамины и старение

Эксперты из Университета Эдинбурга утверждают, что искусственные витаминные средства, получившие название "таблеткок красоты", а также используемые в косметике и шампунях не приносят никакой пользы.

Доктор Ричард Уэллер говорит, что не видел ни одного человека, которому какой-нибудь экстракт древесной коры в витаминах помог бы сделать волосы более здоровыми и красивыми.

Сейчас люди стали больше внимания уделять своей внешности и пытаются замедлить процесс старения с помощью витаминов. Дорогие витамины принимают звезды шоу-бизнеса и супермодели, задавая модные тенденции.

Однако, как утверждают эксперты, все эти искусственно созданные средства, бесполезны, и их использование является бессмысленной тратой денег.

Медики напоминают, что преждевременное старение вызывают такие факторы, как чрезмерное нахождение на солнце и курение.

См. также:
Старение кожи

Дополнительная информация:

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. ООО «ТН-Клиника» не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на данной странице.

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ